Огромный ассортимент светотехники и освещения на интернет сайте Neon-night.ru подтолкнул нас к созданию продуманной системы фильтрации товаров, с помощью которой пользователь в считанные секунды сможет найти и изучить все технические особенности требуемого светового оборудования.
Перейдя в необходимую категорию на сайте, потребитель сразу видит общее количество товаров в категории и может сортировать их в соответствии со своими техническими ограничениями.
Дизайн интернет сайта начался с дизайна главной страницы. Минималистичный дизайн сайта оказался самым удачным решением, акцентирующим внимание потребителя на товарах, а современная легкая подача добавила модного шарма, обволакивающего потребителя своей новизной.
На главной странице создан паралаксовый баннер с возможностью смены рекламных предложений в зависимости от сезона. Категории товаров разнесены в разные блоки с интерактивными всплывающими графическими подсказками, что конкретно можно посмотреть в каждой категории.
Дизайн каталога сайта представляет собой адаптивные превью товаров с ценами, которые автоматически из 1С обновляются на сайте.
Спокойный серый цвет не отвлекает посетителя от товаров, лишь помогает ориентироваться в навигации.
Также на сайте демонстрируются готовые интерактивные проекты для украшения загородных домов, городов, зданий, парков, елок, интерьеров. На данных страницах интернет сайта пользователь может ознакомиться с реализованными проектами и описанием использованных материалов, что существенно облегчает подобрать освещение и декоративную светотехнику для своего индивидуального проекта.
Страницы данного раздела также станут удобным инструментом для менеджера по продажам, ведь теперь он может предложить клиенту перейти на страницу, релевантную требуемому проекту, и совместно гладя на картинку проекта, подобрать все используемые для декораций материалы, основываясь на визуальном сопровождении.
Для сайта было разработано большое количество регулярных страниц. Списковые страницы: новости, видеообзоры, объекты, поисковая страница.
Для каждой списковой страницы была проработана детальная страница. Создание сайта было осуществлено на базе 15 шаблонов страниц.
1457
0
2105
0 Сайт для компании, занимающейся поставками комплектующих для железнодорожных составов.
9025
0 Сайт для сети клиник лабораторной диагностики Ситилаб на CMS 1C-Biritx, интеграция с МИС.
9711
0 Сайт на 1С-Bitrix с реализацией онлайн-регистратуры и многосайтовостью.
9023
0 Дизайн и реализация сайта для бренда мясных шариков Шары-Вары с элементами рекламной кампании "Битва рецептов".
12139
0 Cайт каталога межкомнатных и входных дверей Terry Doors с возможностью примерить дверь в интерьер.
10147
0 Создание сайта для франчайзингового e-commerce проекта с интеграцией с 1С для выгрузки остатков.
14937
0
Комментарии